রাজশাহী বৃহঃস্পতিবার, ১৯শে জুন ২০২৫, ৬ই আষাঢ় ১৪৩২

রাজশাহীতে ট্রাকচাপায় স্কুলছাত্রের প্রাণহানী


প্রকাশিত:
২১ নভেম্বর ২০২১ ২২:১০

আপডেট:
২১ নভেম্বর ২০২১ ২২:৩৭

ফাইল ছবি

রাজশাহীর বাঘা উপজেলায় ট্রাকচাপায় এক স্কুলছাত্রের প্রাণহানী ঘটেছে। শনিবার সন্ধ্যায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ওই ছাত্রের মৃত্যু হয়।

এর আগে বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে বাঘার মনিগ্রাম বাজার এলাকার উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন রহমান ফার্মেসির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ওই ছাত্রের নাম ইউসুফ আলী জীবন। সে উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়নের আটঘরিয়া গ্রামের মুসার ছেলে ও গঙ্গারামপুর ব্র্যাক স্কুলের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র।

জানা যায়, ঈশ্বরদীগামী চলন্ত একটি ট্রাকের ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে ওই ছাত্র। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

এ বিষয়ে মনিগ্রাম ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও মনিগ্রাম বাজার কমিটির সভাপতি জিল্লুর রহমান বলেন, ঘটনার পর ট্রাকচালক রাজু আহমেদ ও হেলপার রবিউল ইসলাম ট্রাক ফেলে পালিয়ে যান। পরে স্থানীয়রা যশোর-ট ১১-৪১৯৪ নম্বরের ট্রাকটি পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।

বাঘা থানার ওসি সাজ্জাদ হোসেন ইউসুফ বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

 

 

আরপি/এসআর-০৩



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top