রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

দরজা আটকানো ঘরে ছিল স্বামী-স্ত্রীর লাশ


প্রকাশিত:
১৯ মে ২০২২ ০৯:৫৯

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০৭:৩৬

ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহীর দুর্গাপুরে একটি আবদ্ধ ঘর থেকে স্বামী স্ত্রীর লাশ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১৮ মে) দুপুরে উপজেলার ঝালুকা ইউনিয়নের কাঁঠালবাড়িয়া গ্রাম থেকে লাশ দুইটি পাওয়া যায়।

নিহতরা হলেন: কাঁঠালবাড়িয়া গ্রামের মৃত জাবেদ আলীর ছেলে সুলতান আলী (৪৫) ও তার স্ত্রী ইছনেহার বেগম (৩৮)।

সুলতান পেশায় ফেরিওয়ালা ও তার স্ত্রী গৃহিণী ছিলেন। এছাড়াও তাদের এক মেয়ে (১৮) ও এক ছেলে (৮) রয়েছে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে বরাত দিয়ে দুর্গাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, তাদের সন্তানরা স্কুল থেকে ফিরে ঘরে আবদ্ধ দেখে ডাকাডাকি করে। কোনো সাড়া না পেয়ে আশপাশের লোকজনকে জানালে দরজা ভেঙে তাদের মৃত অবস্থায় পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিদর্শন করে।

পরিদর্শন শেষে ওসি নজরুল ইসলাম বলেন, এদের মধ্যে সুলতানকে ঝুলন্ত অবস্থায় ও তার স্ত্রীকে বেডেই মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। সিআইডি টিমকে জানানো হয়েছে। তারা এসে আলামত সংগ্রহ করার পর পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

 

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top