রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

নওগাঁর

রাণীনগরে ৬দিনের শিশুসহ আরো ৭ জনের করোনা শনাক্ত


প্রকাশিত:
৭ মে ২০২০ ০২:৩৬

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০৬:৪৬

সংগৃহীত

নওগাঁর রাণীনগর উপজেলায় নতুন করে মাত্র ৬দিনের শিশুকন্যা ও চিকিৎসকসহ আরো ৭ জনের করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলায় করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৩।

রাণীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: এএইচএম ইফতেখারুল আলম খাঁন বলেন,গত ২৪ এপ্রিল নারায়নগঞ্জ ফেরত এক যুবকের করোনা শনাক্ত হয়।

সেই সুত্র ধরে ওই যুবকের সংস্পর্শে আসা পরিবারের সদস্যদের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজশাহী ল্যাবে পাঠানো হয়। মঙ্গলবার সন্ধায় মোট সাত জনের করোনা পজেটিভ রিপোট হাতে আসে ।

এতে নারায়নগঞ্জ ফেরত ওই যুবকের স্ত্রী (২০),মাত্র ৬দিন বয়সের শিশু পুত্র,শ্বশুড় (৫০),শ্বাশুড়ি (৪০), দুই শ্যালক(২৫)সহ একই পরিবারের ৬জন এবং রাণীনগর হাসপাতালের (২৭) বছর বয়সি এক চিকিৎসকের করোনা শনাক্ত হয়।

শনাক্ত ৬জন উপজেলার বিলপালশা গ্রামের বাসিন্দা ।এ নিয়ে রাণীনগর উপজেলায় মোট ১৩ জনের করোনা শনাক্ত হলো।

 

 

আরপি/ এমবি



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top