রাজশাহী বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২

রামেক হাসপাতালে দুইজন করোনা রোগীর মৃত্যু


প্রকাশিত:
২০ জুন ২০২০ ১৯:০০

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৫:১০

প্রতীকী ছবি

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুইজন করোনা রোগী মারা গেছেন। রামেক হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

মৃত দুইজনের নাম (১) ড. মো. শহীদুল্লাহ প্রামানিক (৫৫) ও হাফিজুর রহমান (৪৭)।

ড. প্রামানিকের বাড়ি নগরীর পদ্মা আবাসিক এলাকার সাত নম্বর রোডে। কয়েকদিন আগে তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট হয়েছিল। হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার (২০ জুন) সকাল ৯টার দিকে তিনি মারা যান।

ড. শহীদুল্লাহ প্রামানিকের গ্রামের বাড়ি রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার সইপাড়া গ্রামে। বাবার নাম মৃত হাবিবুল্লাহ প্রামানিক।

হাফিজুর রহমানের বাড়ি পাবনা সদর উপজেলার দোগাছি গ্রামে। বাবার নাম মৃত জনাব আলী। তিনি স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ছিলেন। রামেক হাসপাতালের ২৯ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি ছিলেন। শুক্রবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে তিনি মারা যান।

হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, এই দুইজনের মৃত্যুর বিষয়টি কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনকে জানানো হয়েছে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে তারা লাশ নিয়ে গিয়ে দাফনের ব্যবস্থা করবে।

রাজশাহী জেলায় এ নিয়ে করোনায় চারজনের প্রাণ গেল। আর পাবনায় মৃতের সংখ্যা ৬।

 

আরপি/ এমএএইচ-০৯



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top