রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

বাঘায় তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির মামলায় নানা আটক


প্রকাশিত:
৪ জুলাই ২০২০ ১০:৪০

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১২:০১

ছবি: প্রতীকী

 

রাজশাহীর বাঘায় তৃতীয় শ্রেনীতে পড়ুয়া ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির মামলায় আসাদুল ইসলাম নামের প্রতিবেশি এক নানাকে নিজ বাড়ি থেকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাওে ৮টার দিকে পুলিশ তাকে আটক করে। আসাদুল উপজেলার গড়গড়ি ইউনিয়নের আশরাফপুর গ্রামের জসমেদ আলীর ছেলে।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় তৃতীয় শ্রেণি ছাত্রী (৯) তার সুলতানপুর বাজারে বাবার চায়ের দোকানে খাবার দিয়ে বাড়ি ফিরছিল। এ সময় প্রতিবেশী নানা ওই ছাত্রীকে কাছে ডাকে। ভয়ে সে রাস্তার পাশে এক বাড়ির মধ্যে যাওয়ার চেষ্টা করে। এ সময় প্রতিবেশি নানা আসাদুল ইসলাম (৪৫) জোর করে তার মুখে চুমা দেয় এবং শ্লীলতাহানির করে।
এই ঘটনায় স্কুল ছাত্রীর মা বাদি হয়ে ওই দিন রাতে বাঘা থানায় একটি মামলা দায়ের করে। এই মামলায় তাকে আটক করা হয়। ছাত্রীকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্রে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে বাঘা থানার ওসি নজরুল ইসলাম জানান, শ্লীলতাহানির মামলায় আসাদুলকে আটক করে শুক্রবার (৩ জুলাই) সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

আরপি/ এআর-০৩



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top