রাজশাহী রবিবার, ৪ঠা মে ২০২৫, ২২শে বৈশাখ ১৪৩২

রাজশাহীতে কোয়ারেন্টাইনে ট্রাফিক পুলিশের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১৩ জুলাই ২০২০ ০০:২৩

আপডেট:
৪ মে ২০২৫ ২১:৪৬

ফাইল ছবি

রাজশাহীতে করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ট্রাফিক পুলিশের এক সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। রোববার (১২ জুলাই) সকাল সাড়ে ৮টায় নগরীর অভয়ার মোড় এলাকায় মেয়ের বাসায় তার মৃত্যু হয়।

মৃত ওই ট্রাফিক পুলিশ সদস্যের নাম নাম মোজাফফর হোসেন (৫৫)। তার বাড়ি নওগাঁর মান্দা উপজেলার ফকিরপাড়া গ্রামে। তার বাবার নাম মৃত জাবান আলী। তিনি রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) ট্রাফিক বিভাগে কনস্টেবল পদে কর্মরত ছিলেন। মোজাফফর হোসেনের পরিবার গ্রামের বাড়িতে এবং তিনি পুলিশ লাইন্স ব্যারাকে থাকতেন।

আরএমপির মুখপাত্র গোলাম রুহুল কুদ্দুস জানান, গত ৭ জুলাই মোজাফফর হোসেনের শরীরের জ্বর আসে। তাই তিনি বিভাগীয় পুলিশ হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা নেন। এরপর মেয়ের বাসায় হোম কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন।

সেখানে তিনি রোববার সকালে মারা যান। তার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের স্বেচ্ছাসেবকরা স্বাস্থ্যবিধি মেনে তার লাশ নিজের গ্রামে দাফন করেছে বলেও জানান তিনি।

 

আরপি/আআ-১৭



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top