রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

আরটিজেএর নির্বাচন ২৭ ফেব্রুয়ারি


প্রকাশিত:
২ ফেব্রুয়ারি ২০২১ ০০:০০

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১০:৪৬

ছবি: সাধারণ সভা

আগামী ২৭ ফেব্রুয়ারি রাজশাহী টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের (আরটিজেএ) দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। সোমবার নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে সংগঠনের বার্ষিক সাধারণ সভায় এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় নির্বাচন পরিচালনার জন্য তিন সদস্যের নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়েছে। এতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন প্রবীন সাংবাদিক মোস্তাফিজুর রহমান খান আলম। নির্বাচন কমিশনের অপর দুই সদস্যরা হলেন, দৈনিক সোনার দেশের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আকবারুল হাসান মিল্লাত ও প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক আবুল কালাম মুহম্মদ আজাদ।

সাধারণ সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী টেলিভিশন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাবিবুর রহমান পাপ্পু। সভায় সাধারণ সম্পাদকের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান শ্যামল। এছাড়াও অর্থ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রুবেল আয়-ব্যয়ের প্রতিবেদন উপস্থাপন করেন সাধারণ সভায়।

এছাড়াও সভায় সংগঠনের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করা হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক গোলাম রাব্বানী, নির্বাহী সদস্য হাসান রাজিব ও নির্বাহী সদস্য রফিকুল ইসলাম।

 

আরপি/এসআর-০৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top