রাজশাহী সোমবার, ৫ই মে ২০২৫, ২২শে বৈশাখ ১৪৩২


ওড়না পেঁচিয়ে মেডিকেল ছাত্রীর আত্মহত্যা


প্রকাশিত:
১৭ জুলাই ২০২১ ২০:৫০

আপডেট:
৫ মে ২০২৫ ০৩:৪১

গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন ফারিয়া হায়দার (২১) নামে এক মেডিকেল শিক্ষার্থী। শনিবার (১৭ জুলাই) সকালে রাজধানীর গুলশানের নিকেতনে নিজ বাসা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

ফারিয়া মালয়েশিয়ার একটি মেডিকেল কলেজে প্রথম বর্ষের ছাত্রী ছিলেন। করোনার কারণে তিনি দেশে অবস্থান করছিলেন। বাসায় থেকে তিনি অনলাইন ক্লাসে অংশ নিতেন।

ফারিয়ার বাবা আলম হায়দার গণমাধ্যমকে জানান, তার মেয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তবে তিনি এর কারণ জানাননি। তিনি আরো বলেন, গতকাল শুক্রবার রাতের খাবারের পর ঘুমিয়ে পড়েন ফারিয়া। সকালে ঘুম থেকে উঠে তিনি দেখতে পান, তার মেয়ে গলায় ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছেন। তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখান থেকে পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট থানাকে এরই মধ্যে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top