রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

ভোলাহাট হেল্পলাইন সভাপতির উপর হামলা


প্রকাশিত:
১২ জানুয়ারী ২০২২ ০৮:১৬

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৫৯

প্রতীকী ছবি

চাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাট হেল্পলাইন সভাপতির উপর হামলা চালানো হয়েছে। সোমবার বিকেল ৪টার সময় তাঁতীপাড়া ক্লাবের সামনে লোকজন নিয়ে কথা বলছিলেন উপজেলার তাঁতীপাড়া গ্রামের সৈয়দ লতিব আলীর ছেলে ভোলাহাট হেল্পলাইনের সভাপতি সৈয়দ রুহুল আমিন।

এ সময় পূর্ব শত্রুতার জের ধরে একই গ্রামের মোঃ শরিফুল ইসলামের ছেলে মোঃ আশিকুর রহমান কাজল (৩৩) অর্তকিত হামলা চালিয়ে কাঠের চেয়ার দিয়ে পিছন থেকে জোরে মাথায় আঘাত করে হত্যার চেষ্টা করেন। তাঁর চেয়ারের আঘাতে মাথা ফেটে রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে রাহুল।

অবস্থা বেগতিক দেখে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে ছুটে এসে তাঁকে উদ্ধার করে দ্রুত ভোলাহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসার পর তাঁকে বাড়ীতে বিশ্রামের জন্য বাড়ী পাঠিয়ে দেয়া হয়।

এ ঘটনায় এদিন ভোলাহাট থানায় প্রতিকার চেয়ে সৈয়দ রুহুল আমিন নিজে বাদি হয়ে লিখিত অভিযোগ করেছেন। এব্যাপারে তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মোঃ মোস্তাফিজুর রহমানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

 

 

 

আরপি/এসআর-১৬



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top