রাজশাহী বুধবার, ৫ই আগস্ট ২০২৬, ২২শে শ্রাবণ ১৪৩৩


বাথরুমে পড়ে ব্রাজিল প্রেসিডেন্ট ‘স্মৃতিশক্তি’ হারালেন


প্রকাশিত:
২৬ ডিসেম্বর ২০১৯ ২১:৫১

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২৬ ১০:০৮

ছবি: সংগৃহীত

ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বলসোনারো বাথরুমে পড়ে যাওয়ার কথা নিয়ে সাক্ষাৎকারে বলেন, আমি ওই সময় স্মৃতিশক্তি হারিয়ে ফেলি। কিন্তু এখন আমি সুস্থ। তিনি আরো বলেছেন, আমি পিছলে পড়ে যাই, সেটা আঘাত পাওয়ার জন্য যথেষ্ট বাজে ছিল। তবে এখন আমি নিজের যত্ন নিবো।

সোমবার সরকারি বাসভবনে দেশটির প্রেসিডেন্ট বাথরুমে পিছলে পড়ে যান। এ সময় তিনি মাথায় আঘাত পান। এতে সাময়িকভাবে তিনি স্মৃতিশক্তি হারান।

আরোও পড়ুন:যে কারণে আজকের এই দিনে দুই লক্ষের বেশী মানুষ প্রাণ হারায়

দেশটির এক সরকারি বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ব্রাসিলিয়া আর্মড ফোরস হাসপাতালে সারারাত চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে ছিলেন বলসোনারো এবং বিশ্রামের পরামর্শ দিয়ে মঙ্গলবার তাকে ছেড়ে দেয়া হয়। ২০১৮ সালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন প্রচারণাকালে ছুরিকাঘাতের শিকার হন জাইর বলসোনারো। এ ছাড়া গত মাসে স্কিন ক্যান্সারের জন্য তাকে পরীক্ষা করা হয় বলে জানান বলসোনারো। সূত্র : এনডিটিভি।

 

 

আরপি/এমএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top