রাজশাহী বুধবার, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৩শে মাঘ ১৪৩২


মান্দায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইউপি সদস্যের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১৩ জুন ২০২১ ২২:০২

আপডেট:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১১:৫০

প্রতীকী ছবি

নওগাঁর মান্দায় গাছ থেকে আম নামাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আবদুল লতিফ মৃধা (৫০) নামে এক ইউপি সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার ৪নং মান্দা ইউনিয়নের নলঘৈর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবদুল লতিফ মৃধা ওই গ্রামের সাবেক মেম্বার আবদুল গফুর মৃধার ছেলে ও মান্দা সদর ইউনিয়নের নির্বাচিত ওয়ার্ড সদস্য।

স্থানীয়রা জানান, আনুমানিক বিকেল ৪ টার দিকে আম পাড়ার জন্য তিনি একটি বাঁশের মাথায় নেট সংযুক্ত করে বিশেষ কায়দায় আমপাড়া টোকা বানিয়ে গাছের উঠে আম পাড়তে থাকেন। উল্লেখ্য আম গাছের পাশ দিয়ে ছিল ১১ হাজার ভোল্টেজের বৈদ্যুতিক সংযোগ তার। অসাবধানতাবশত বাঁশটি বৈদ্যুতিক তারের সাথে জড়িয়ে যায়, এবং বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, গাছের উপর উঠে কাঁচা বাঁশ দিয়ে আমি পড়ার সময় পাশে বৈদ্যুতিক তারের উপর বাঁশটি সংযোগ হয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।

 

 

 

আরপি/এসআর-০৮



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top