রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


পোরশায় বন্দুকযুদ্ধে ৬ মামলার আসামি নিহত


প্রকাশিত:
৯ জুন ২০২০ ১৯:০৭

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১২:১০

ছবি: প্রতীকী

নওগাঁর পোরশায় অস্ত্র ও ডাকাতিসহ ৬ মামলার আসামি দেলোয়ার হোসেন (৪৫) পুলিশের সাথে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার ভোরে রাতে উপজেলার ফকিরের মোড়ে এই ঘটনা ঘটেছে। নিহত দেলোয়ার উপজেলার অনাতপুর গ্রামের বাসিন্দা।

পোরশা থানার ওসি সাহিনুর রহমান জানান, ডাকাতি অস্ত্রসহ ৬ মামলার আসামী দেলোয়ার হোসেনকে আটকের পর তার তথ্য দেওয়া মতে মঙ্গলবার ভোরে রাতে অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার করতে ফকিরের মোড়ে যায় পুলিশ। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে তার সহযোগীরা পুলিশের উপর আক্রমণ চালায়।

আত্মরক্ষার্থে পুলিশ গুলি চালালে ঘটনাস্থলে গুলিবিদ্ধ হন দেলোয়ার। পরে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল ও একটি হাসুয়া উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় পোরশা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

 

আরপি/আআ-০৪



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top