রাজশাহী সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২

বাঘায় চোরাকারবারী সিন্ডিকেটের ইউপি মেম্বরসহ গ্রেফতার ৩


প্রকাশিত:
২৪ জুলাই ২০২০ ০৩:৫৫

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ১৫:৪৩

গ্রেফতারকৃতরা

রাজশাহীর বাঘায় মাদকসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এরা হলেন- চোরকারবারী সিন্ডিকেটের প্রধান, পাকুড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৮ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বর, আলাইপুর গ্রামের বাসিন্দা রুবেল হোসেন (৩৪),একই গ্রামের সিদ্দিক মন্ডল (৩৬) ও বাঘা পৌরসভার নারায়নপুর গ্রামের মারুফ হোসেন (৩০)। বুধবার (২২ জুলাই) রাতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

পুলিশ জানায়, ফেন্সিডিল পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাঘা থানার এসআই সইবুর রহমানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে, আলাইপুর কালাম মোল্লার বাড়ির সামনে থেকে ২৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ আব্দুস সামাদের ছেলে ইউপি সদস্য রুবেল হোসেন ও আরেক সামাদের ছেলে সিদ্দিক মন্ডলকে গ্রেফতার করা হয়। তারা এলাকার শীর্ষ মাদক ব্যবাসায়ী ও চোরাকারবারী সিন্ডিকেটের প্রধান।

এদের ২জনের নামে বাঘা থানায় হত্যা, মাদক, শিশু ও নারী নির্যাতন, চুরি, ডাকাতিসহ ৯টি করে মামলা রয়েছে।

অপরদিকে এসআই আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ মসলেম উদ্দিনের ছেলে মারুফ হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার নামেও ৩টি মাদক মামলা রয়েছে।

অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, তাদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে বৃহসপতিবার আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

 

আরপি/আআ-০৩

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top