রাজশাহী সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২

খেলা দেখাতে গিয়ে সাপের কামড়ে রামেক হাসপাতালে সাপুড়ের মৃত্যু


প্রকাশিত:
৫ অক্টোবর ২০২০ ১৮:১১

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ১৭:০৬

ছবি: সংগৃহীত

খেলা দেখাতে গিয়ে সাপের কামড়ে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে এক সাপুড়ের মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। 

নিহত ব্যক্তির নাম অমর আলী (৫১)। তিনি নাটোরের সিংড়া উপজেলার বড়বাড়ি এলাকার দিনু সরদারের ছেলে।

নিহতের ছেলে খোরশেদ জানান, তার বাবা পেশায় একজন শিলপাটা ধারদার। এর বাইরে শখের বশে তিনি সাপ ধরে বিষদাঁত খেলা দেখান। সম্প্রতি তিনি একটি বিষধর গোমা সাপ (গোখরা) ধরেন। কিন্তু ভুলবশত সাপটির বিষদাঁত ভাঙা হয়নি।

রবিবার বিকালে স্থানীয় বড়বাড়ি বাজারে তিনি লোক জড়ো করে বরাবরের মতোই খেলা দেখাচ্ছিলেন। এরই এক পর্যায়ে সাপটি তার হাতে ছোবল দিতে থাকে। সাপের ছোবলে বিষের যন্ত্রণা হতেই তিনি চিৎকার করে বলেন, ‘আমাকে বাঁচাও, এর বিষদাঁত ভাঙা নাই।’

সাপুড়ের এমন কথায় উপস্থিত দর্শক, প্রতিবেশী ও আত্মীয় স্বজনরা প্রথমে তাকে নাটোর সদর হাসপাতাল ও পরে অবস্থার অবনতি হলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে ১০টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

 

আরপি/আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top