রাজশাহী মঙ্গলবার, ২৬শে মে ২০২৬, ১২ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রীতি ক্রিকেট খেললেন রাজশাহীর ম্যাজিস্ট্রেটরা


প্রকাশিত:
১৯ ডিসেম্বর ২০২০ ০২:৪৭

আপডেট:
২৬ মে ২০২৬ ০৫:২১

 

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে রাজশাহীতে ম্যাজিস্ট্রেটদের অংশগ্রহণে প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার নগরীর আরআরএফ পুলিশ লাইন্স মাঠে এ প্রীতি ম্যাচের উদ্বোধন করেন রাজশাহীর সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মীর শফিকুল আলম। জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি ও মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেসি নামের দুইটি দল এ প্রীতি ম্যাচে অংশগ্রহন করে।

ক্রিকেট ম্যাচে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেসিকে ৪৬ রানে হারিয়ে জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি ক্রিকেট দল চ্যাম্পিয়ন হয়। জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি ক্রিকেট দল টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করতে মাঠে নামে। নির্ধারিত ১৫ ওভারের এক উইকেট হারিয়ে তারা ১২৮ রান করে।
জবাবে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেসি ক্রিকেট দল ১২৯ রানের টার্গেটে মাঠে নেমে ১৩ ওভার ৩ বলে ৮২ রানেই গুটিয়ে যায়। খেলায় জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি ক্রিকেট দলের পক্ষে প্রণব কুমার ৫১ রান ও হীরা ৫০ রান করেন। আর ইউসুফ আলী ৪ উইকেট লাভ করেন।

খেলা শেষে প্রীতি ম্যাচে অংশগ্রহনকারীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ মীর শফিকুল আলম ও মহানগর দায়রা জজ ওএইচএম ইলিয়াস হোসাইন। বিজয়ী দলের পক্ষে পুরস্কার গ্রহণ করেন দলনেতা চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. ইকবাল বাহার এবং বিজিত দলের পক্ষে পুরস্কার গ্রহণ করেন দলনেতা চীফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শাহ মোহাম্মদ জাকির হাসান।

 

আরপি/এসকে



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top