রাজশাহী সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২


‘কাজের মাধ্যমে জান্নাতে যেতে চাই’


প্রকাশিত:
১৩ অক্টোবর ২০২২ ০৪:৫০

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ১৭:২৮

সংগৃহিত

মাদারীপুর জেলার নবাগত পুলিশ সুপার মো. মাসুদ আলম বলেছেন, কাজের মাধ্যমে জান্নাতে যেতে চাই। রাষ্ট্রীয় দায়িত্ব পালনে সকল প্রকার দূর্নীতি ও জঙ্গী নির্মূলে যা যা করার, অতীতের ন্যায় আগামীতেও তা করবো।

বুধবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে মাদারীপুর পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে এসব কথা বলেন তিনি।

মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, সকলের ঊর্ধ্বে জন-সাধারনের জান মালের নিরাপত্তা। পুলিশ জনগণের বন্ধু ও সেবক, একটি জেলার প্রতিটি নাগরিক অবশ্যই তা অনুভব করবে। আমি নিরপেক্ষ ভাবে কাজ করার চেষ্টা করবো। আইনশৃঙ্খলা রক্ষার পাশাপাশি জেলার উন্নয়নে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ ও প্রশাসন) চাইলাউ মারমা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) লিমন রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) মনিরুজ্জামান ফকির এবং জেলার ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা।

আরপি/ এসএইচ 08

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top