রাজশাহী সোমবার, ২৫শে মে ২০২৬, ১২ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩


রাস্তায় ইংরেজি হরফে ‘সরি’, এলাকায় তোলপাড়


প্রকাশিত:
২৬ নভেম্বর ২০২০ ০৩:৩৯

আপডেট:
২৫ মে ২০২৬ ০৭:২৯

ছবি: সংগৃহীত

বরিশাল নগরীর বিভিন্ন সড়কে সাদা রঙ দিয়ে ইংরেজি হরফে ‘সরি’ লেখা নিয়ে চাঞ্চল্যের/ তোলপাড় সৃষ্টি হয়েছে।

সোমবার (২৩ নভেম্বর) রাতের আঁধারে কোতয়ালি থানার সামনেসহ বিভিন্ন সড়কে কে বা কারা শব্দটি লিখে রাখে। পর দিন সকালে বিষয়টি পথচারীদের নজরে আসে।

কে বা কারা এবং কেন- সড়কে এভাবে ‘সরি’ লিখল তা খুঁজে বের করা উচিত বলে মনে করছেন অনেকে। বিষয়টি পুলিশ তদন্ত করছে।

কোতয়ালি মডেল থানার সামনে লাইন রোড ছাড়াও নগরীর চকের পোল সড়কে, জিয়া সড়কে ও একতা স্মরণী এলাকার দেয়ালে ‘সরি’ লেখা দেখা গেছে।

গবেষক ও সাংবাদিক আনিসুর রহমান খান স্বপন বলেন, নিছক মজা করার জন্য নাকি অন্তর্নিহিত কারণ রয়েছে- তা আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর খুঁজে বের করা উচিত। এটা হেলাফেলা করা ঠিক হবে না বলে তিনি মনে করেন।

কোতয়ালি মডেল থানার ওসি মো. নুরুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখা হচ্ছে। তদন্ত করে এর রহস্য উদঘাটনের চেষ্টা চলছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top