রাজশাহী শুক্রবার, ১০ই অক্টোবর ২০২৫, ২৫শে আশ্বিন ১৪৩২


প্রেমিককে আপন করে পেতে কবিরাজের কাছে যেতেই সর্বনাশ


প্রকাশিত:
১৩ জানুয়ারী ২০২১ ২০:৫৪

আপডেট:
১০ অক্টোবর ২০২৫ ০৩:৫০

ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার ধামরাইয়ে কথিত কবিরাজের কাছে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক তরুণী। এ ঘটনায় করা মামলায় মঙ্গলবার রাতে ওই কথিত কবিরাজকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার কবিরাজ মো. ছালাম (৪৫) উপজেলার চৌহাট ইউনিয়নের দক্ষিণ চৌহাট পাড়ার মৃত ওয়ারেজ আলীর ছেলে।

মামলা ও পুলিশ সূত্র জানায়, ওই তরুণী একটি ছেলেকে দীর্ঘদিন ধরে ভালোবাসেন। হঠাৎ তাদের সম্পর্ক ভালো যাচ্ছিল না। পরে নিরুপায় হয়ে ভালোবাসার মানুষটিকে আপন করে পেতে কবিরাজের শরণাপন্ন হন। তখন তিনি ওই কবিরাজের কাছে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন।

ওই তরুণীর ভাষ্য, মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে কবিরাজ ছালাম তাকে ধর্ষণ করার পর তন্ত্রমন্ত্রের ভয় দেখিয়ে এ ঘটনা কাউকে বলতে না করেন।

কাওয়ালিপাড়া তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. রাসেল মোল্লা বলেন, ওই তরুণী বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন। স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

আরপি / এমবি-২



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top