রাজশাহী মঙ্গলবার, ১২ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২


বাহুবলীর পর আসছে থ্রি আর, মুক্তির আগেই আয় ৯০০ কোটি


প্রকাশিত:
৬ এপ্রিল ২০২১ ২১:০৮

আপডেট:
১২ আগস্ট ২০২৫ ০১:৩৯

'বাহুবলী'খ্যাত পরিচালক এসএস রাজামৌলির নতুন সিনেমা 'আরআরআর' বা 'থ্রি আর'। বহুল আলোচিত এই চলচ্চিত্রে অভিনয় করেছেন রামচরণ তেজ, আলিয়া ভাট, এনটি রামা রাও জুনিয়র এবং অজয় দেবগন।

মুক্তির আগেই বেশ মধুর সমস্যার সম্মুখীন সিনেমাটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। সিনেমার অবমুক্তির বাকি আরও মাসখানেক। এর আগেই নানা ওটিটি প্লাটফর্ম এবং ডিস্ট্রিবিউশন প্রতিষ্ঠানের কাছে দারুণ চাহিদা তৈরি করেছে 'আরআরআর'।


তার জেরে মুক্তির আগেই ৯০০ কোটি রুপি আয় ঘরে তুলে নিলো ছবিটি৷ জানা গেছে, পেন স্টুডিওর কাছে বিক্রি হয়েছে সিনেমাটির সম্প্রচার এবং মিউজিক সত্ত।

ভারতীয় গণমাধ্যমের বেশ কিছু প্রতিবেদন থেকে জানা যায় 'আরআরআর'-এর সম্প্রচার সত্ত এবং মিউজিক রাইটস মিলে পেন স্টুডিওর কাছে বিক্রয় করা হয়েছে ৯০০ কোটি রুপিতে। এর মধ্যে শুধু সিনেমাটির ভারতের প্রেক্ষাগৃহগুলোতে সম্প্রচার সত্তই বিক্রি হয়েছে ৫৭০ কোটি রুপিতে।

প্রসঙ্গত, 'আরআরআর' সিনেমাকে ২০২১ সালের বক্স অফিস কাঁপানো সিনেমা হিসাবে বিবেচনা করা হচ্ছে। কারণ অনেকেই ধারণা করছেন 'বাহুবলী'র পর এটি এস এস রাজামৌলির আরও একটি অসাধারণ সৃষ্টি হিসেবে ধরা দিবে।

 

 

আরপি / আইএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top