রাজশাহী শুক্রবার, ১০ই অক্টোবর ২০২৫, ২৫শে আশ্বিন ১৪৩২


‘মিস ওয়ার্ল্ড আমেরিকা’ জিতলেন সাইনি


প্রকাশিত:
৬ অক্টোবর ২০২১ ১৭:০৫

আপডেট:
১০ অক্টোবর ২০২৫ ০২:৪৭

ছবি: সংগৃহীত

ভারতীয় বংশোদ্ভূত আমেরিকান নাগরিক হিসেবে প্রথমবারের মতো ‘মিস ওয়ার্ল্ড আমেরিকা’ খেতাব জিতলেন শ্রী সাইনি। লস এঞ্জেলসে ডায়ানা হেডেন সাইনির মাথায় এই শিরোপা পরিয়ে দেন।

শ্রী সাইনির কাছে এ শিরোপা যেনো স্বপ্নের মতোই। কারণ এতদূর আসার পথটা মোটেও মসৃণ ছিল না তার।

ছোটবেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় পড়লে মাত্র ১২ বছর বয়সেই তার হৃদযন্ত্রে বসানো হয় পেসমেকার। সে দুর্ঘটনায় তার সমস্ত মুখটাই পুড়ে গিয়েছিল।

তবে থেমে থাকেননি শ্রী সাইনি। ধীরে ধীরে নিজেকে তৈরি করেছেন। অপরিসীম অধ্যবসায়, জেদ আর সংকল্পের কারণেই শূন্য থেকে ক্রমশ উপরে উঠেছেন তিনি। হয়েছেন এবছরের ‘মিস ওয়ার্ল্ড আমেরিকা’।

এমন খেতাবে উচ্ছ্বসিত শ্রী সাইনি জানান, তিনি দারুণ খুশি। আবার ভয়ও করছে। সবকিছুই সম্ভব হয়েছে মা-বাবার জন্য, বিশেষ করে মায়ের জন্য।

তিনি জানান, এই খেতাব পেয়ে সত্যিই সম্মানিত বোধ করছেন। ইনস্টাগ্রামে নিজের ছবি দিয়ে দীর্ঘ পোস্টও করেছেন সাইনি।

সেখানে লিখেছেন, তিনিই এশিয়ার প্রথম ব্যক্তি যিনি এই খেতাব পেলেন। সাফল্যের জন্য মা-বাবার পাশাপাশি সৃষ্টিকর্তাকেও ধন্যবাদ জানান সাইনি।

 

আরপি/ এমএএইচ-০১



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top