রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩১শে বৈশাখ ১৪৩২


স্বেচ্ছায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন গায়িকা


প্রকাশিত:
২১ জানুয়ারী ২০২২ ০০:০০

আপডেট:
১৩ মে ২০২৫ ০৮:০৭

ফাইল ছবি

স্বেচ্ছায় করোনা আক্রান্ত হয়ে চেক রিপাবলিকের এক গায়িকার মৃত্যু হয়েছে। ৫৭ বছর বয়সী হানা হোর্কা নামের ওই গায়িকা মহামারী করোনাভাইরাসের টিকা নিতে অনিচ্ছুক ছিলেন। ছেলে ও স্বামী করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পরও তিনি তাদের সঙ্গে থেকেছেন। আইসোলেশনে যাননি।

হানার ছেলে জ্যান রেক জানান, মা করোনায় আক্রান্ত হন ইচ্ছে করেই। নির্দিষ্ট কিছু জায়গায় যেতে রিকোভারি পাস পেতে চাইছিলেন তিনি। এ কারণেই তিনি এমনটা করেছিলেন।

রেক ও তার বাবা দুজনেই করোনার টিকা নিয়েছিলেন। কিন্তু বড়দিন উপযাপনের সময়টায় তারা করোনায় আক্রান্ত হন। রেকের মা করোনার টিকা না নিয়ে ওই ভাইরাসে সংক্রমিত হয়ে সুস্থ হয়ে উঠতে চাইছিলেন।

কারণ চেক রিপাবলিকে জনসমাগমপূর্ণ জায়গায় যেতে করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন গ্রহণ অথবা সাম্প্রতিক সময়ে করোনা থেকে সেরে ওঠার প্রমাণ দেখাতে হয়।

 

 

 

আরপি/এসআর-০৯



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top