রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২


মান্দায় ওয়ারেন্ট মামলার আসামিসহ গ্রেফতার ৮


প্রকাশিত:
২৭ আগস্ট ২০২২ ০২:৩৬

আপডেট:
১৩ মে ২০২৫ ০২:০১

ছবি: প্রতিনিধি

নওগাঁর মান্দায় মাদক ও ওয়ারেন্ট মামলার ৮ জন আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। শুক্রবার ( ২৬আগস্ট) দুপুরে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

আটককৃতরা হলেন, উপজেলার খাগড়া গ্রামের মৃত আকিমদ্দিনের ছেলে সাইদুর রহমান (৫০), বর্দ্দপুর দিঘির পাড় এলাকার শাহিন আলম (২৩), দেলুয়াবাড়ী দক্ষিন পাড়া গ্রামের মৃত নবীর উদ্দিনের ছেলে আতিকুর রহমান (৩৫), খুদিয়াডাঙ্গা দিয়াপাড়া গ্রামের মহসিন আলীর ছেলে আব্দুল হাকিম (৪৫), আব্দুস সামাদ শাহের ছেলে শামিম ইসলাম (৩২), হোসেনপুর গ্রামের জয়নাল আবেদিনের ছেলে মোফাজ্জল হোসেন (২৬), চৌবাড়িয়া নতুন হাট এলাকার রেজাউল করিমের ছেলে সাগর আলী (২৮) এবং রাজশাহী তানোর উপজেলার মালশিরা গ্রামের গিয়াস উদ্দিনের ছেলে রাজু মন্ডল (১৯)।

বিষয়টি নিশ্চত করেছেন মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর রহমান। তিনি বলেন, পুলিশের নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে শুক্রবার দুপুরে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।

 

আরপি/ এমএএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top