ধামইরহাটে উপজেলা হাসপাতাল সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

নওগাঁর ধামইরহাটে উপজেলা হাসপাতাল সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।মঙ্গলবার (১ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলা সাস্থ্য কমপ্লেক্সের কনফারেন্স হল রুমে হাসপাতালের সুবিধা অসুবিধা, বিভিন্ন কর্মপরিকল্পনা ও রুগীদের সেবার মান বাড়ানোসহ সার্বিক বিষয় নিয়ে উপজেলা হাসপাতাল সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা কমিটির নিয়মিত এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে নওগাঁ-২ আসনের সংসদ সদস্য, জাতীয় সংসদের বিদুৎ, জ্বালানী ও খনিজসম্পদ মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত স্থায়ী কমিটির সভাপতি মো. শহীদুজ্জামান সরকার সভাপতিত্ব করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আজাহার আলী, পৌর মেয়র আমিনুর রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগ সম্পাদক সোহেল রানা, সহকারী কমিশনার ভূমি ছিব্বির আহমেদ, ওসি মো. আবদুল মোমিন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. স্বপন কুমার বিশ্বাস, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. মো, আরাফাত ইমাম।
এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার ফরমুদ হোসেন, পৌর আ,লীগ সভাপতি আব্দুল মুকিত কল্লোল, সম্পাদক ও কাউন্সিলর মুক্তাদিরুল হক মুক্তা, উপজেলা মহীলা আ,লীগের সভানেত্রী আঞ্জুয়ারা বেগম, সাস্থ্য কমপ্লেক্সে টিএলসিএ মো. আবুল হোসেন প্রমুখ।
আরপি/আআ
বিষয়: ধামইরহাট সভা ব্যবস্থাপনা কমিটি
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: