রাজশাহী বুধবার, ১৪ই মে ২০২৫, ১লা জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২


করোনা ভাইরাস

নওগাঁয় নতুন আক্রান্ত ৭ জন, সর্বমোট আক্রান্ত ১৩৯৩, মোট সুস্থ ১৩২২


প্রকাশিত:
২৬ নভেম্বর ২০২০ ০৩:১০

আপডেট:
১৪ মে ২০২৫ ১০:০৩

সিভিল সার্জনের কার্যালয়, নওগাঁ

নওগাঁ জেলায় নতুন করে ৭ ব্যক্তির শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে। সিভিলসাজর্ন অফিসের ডেপুটি সিভিলসার্জন ডা. মঞ্জুর মোর্শেদ জানিয়েছেন আক্রান্তদের মধ্যে নওগাঁ সদর উপজেলায় ২ জন, আত্রাই উপজেলায় ১ জন এবং নিয়ামতপুর উপজেলায় ৪ জন রয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় কোভিড-১৯ এ মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১ হাজার ৩৯৩ জনে।

সূত্রমতে গত ২৪ ঘন্টায় জেলায় সুস্থ হয়েছেন ২ জন। কোভিড-১৯ থেকে জেলায় মোট সুস্থ হওয়া ব্যক্তির সংখ্যা ১ হাজার ৩২২ জন।

এ পর্যন্ত জেলায় কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন মোট ২৪ জন।

নতুন করে জেলায় কোয়ারেনটাইনে নেয়া হয়েছে ১৩ ব্যক্তিকে। এদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৭ জন এবং মান্দা উপজেলায় ৬ জন। জেলায় সর্বমোট কোয়ারেনটাইনে নেয়া হয় ১৬ হাজার ৮৬৮ জনকে।

গত ২৪ ঘন্টায় কোয়ারেনটাইন থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে ৪৩ জনকে। এদের মধ্যে সদর উপজেলায় ৩৩ জন, বদলগাছি উপজেলায় ৪ জন, ধামইরহাট উপজেলায় ৪ জন এবং মান্দা উপজেলায় ২ জন। এ পর্যন্ত মোট ছাড়পত্র দেয়া হয়েছে ১৬ হাজার ৫৫৭ ব্যক্তিকে। বর্তমানে কোয়ারেনটাইনে রয়েছেন ৩১১ জন।

কোভিড-১৯ এ আক্রান্তদের মধ্যে হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ১০ জন এবং বর্তমানে আইসোলেশনে রয়েছেন ১ জন।

 

 

আরপি/এসকে

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top