রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩১শে বৈশাখ ১৪৩২


২ দিনের রিমান্ডে কাজী ইব্রাহীম


প্রকাশিত:
৩০ সেপ্টেম্বর ২০২১ ০০:২৮

আপডেট:
১৩ মে ২০২৫ ১৮:১২

ছবি: সংগৃহীত

ফেসবুকসহ বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উসকানিমূলক বক্তব্য দেওয়ার অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে দায়ের করা মামলায় মুফতি কাজী ইব্রাহীমকে দুইদিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ।

বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আবু সুফিয়ান মোহাম্মদ নোমান শুনানি শেষে এই রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগে মুফতি কাজী ইব্রাহীমকে আদালতে হাজির করে ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) হাসানুজ্জামান।

ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার ও ডিবি প্রধান এ কে এম হাফিজ আক্তার বলেন, মুফতি কাজী ইব্রাহীম ফেসবুক, ইউটিউব ও ওয়াজে উল্টা-পাল্টা কথা বলেন।

এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সোমবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ২টার দিকে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের জাকির হোসেন রোডের বাসা থেকে ইব্রাহীমকে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে তাকে আটক করা হয়।

মঙ্গলবার রাতে জেড এম রানা নামে একজন বাদী হয়ে তার বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন।

 

আরপি/এসআর-০৪+



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top