রাজশাহী মঙ্গলবার, ২৬শে মে ২০২৬, ১২ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩


৬জন মানবপাচার কারীর বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের রেড নোটিস জারি


প্রকাশিত:
৩০ নভেম্বর ২০২০ ১৯:১২

আপডেট:
২৬ মে ২০২৬ ০২:২৫

ছবি: সংগৃহীত

মানবপাচারকারী চক্রের ৬ সদস্যের বিরুদ্ধে ইন্টারপোল রেড নোটিশ জারি করেছে। পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) অনুরোধে এই রেড নোটিশ জারি করে ইন্টারপোল।


সোমবার (৩০ নভেম্বর) সকালে সিআইডির অর্গানাইজড ক্রাইম বিভাগের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি) মো. জিসানুল হক গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

যাদের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারি করা হয়েছে তারা হলেন- মিন্টু মিয়া, স্বপন, শাহাদাত হোসেন, নজরুল ইসলাম মোল্লা, ইকবাল জাফর ও তানজিরুল।

সিনিয়র এএসপি জিসানুল হক জানান, সিআইডির অনুরোধে মানবপাচারকারী চক্রের ৬ জনের বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারি করেছে ইন্টারপোল।

তিনি আরও জানান, তারা ভালো বেতনে চাকরি দেওয়ার কথা বলে বাংলাদেশ থেকে অসংখ্য নারী-পুরুষকে বিভিন্ন দেশে অবৈধ পথে পাচার করেছে। যা ভুক্তভোগীদের সঙ্গে কথা বলে ও ইতোপূর্বে মানবপাচারকারী চক্রের বেশ কয়েকজন আসামি গ্রেফতারের পর জানা গেছে।

 

আরপি/টিএস-০৪



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top