রাজশাহী সোমবার, ২৫শে মে ২০২৬, ১১ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩


ময়মনসিংহে ইঞ্জিন লাইনচ্যুত, রেল যোগাযোগ বন্ধ


প্রকাশিত:
১৩ অক্টোবর ২০১৯ ২২:৫০

আপডেট:
২৫ মে ২০২৬ ০৩:৩৫

ছবি: সংগৃহীত

ময়মনসিংহ রেলওয়ে জংশন স্টেশনে বাঘমারা রেলক্রসিংয়ে শান্টিং ইঞ্জিন (ট্রেনের ইঞ্জিনিকে স্টেশন থেকে লোকোশেডে টেনে নেয়ার কাজে ব্যবহৃত ইঞ্জিন) লাইনচ্যুত হয়েছে।


রোববার সকাল পৌনে ৯টার দিকে লাইনচ্যুতের ঘটনার পর থেকে ময়মনসিংহ থেকে ভৈরব, জারিয়া ও মোহনগঞ্জ রেলপথে ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে। ফলে এসব গন্তব্যের যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

ময়মনসিংহ রেলওয়ে স্টেশন সুপার জহিরুল হক জানান, ময়মনসিংহ রেলওয়ে জংশন স্টেশনে শান্টিং ইঞ্জিনটি হঠাৎ বিকট শব্দে লাইনচ্যুত হয়। এতে ময়মনসিংহ থেকে ভৈরব, জারিয়া ও মোহনগঞ্জ রেলপথে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

খবর পেয়ে কেওয়াটখালী লোকোসেড থেকে উদ্ধারকারী রিলিফ ট্রেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে কাজ শুরু করেছে। মেরামত শেষ করে ওই রেলপথগুলোতে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হতে আরও ২ ঘণ্টা সময় লাগতে পারে বলে জানান তিনি।

আরপি/ এমএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top