রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩১শে বৈশাখ ১৪৩২


তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে অনিশ্চিত ফিজ


প্রকাশিত:
২১ নভেম্বর ২০২১ ০৭:৩০

আপডেট:
১৩ মে ২০২৫ ১০:০৫

ছবি: সংগৃহীত

বড় ব্যবধানে হেরে গেছে বাংলাদেশ। ৮ উইকেটের বড় হারে সিরিজও হারিয়েছে টাইগাররা। কিন্তু এর মধ্যে যেটুকু আলোচনা, তার কেন্দ্রবিন্দুতে যেন মুস্তাফিজুর রহমান। পাকিস্তানের ইনিংসের ১৩তম ওভারে হঠাৎ মাঠে ঢুকে পড়েন এক দর্শক।

লোহার প্রাচীর টপকে মাঠে ঢুকে মুস্তাফিজের পায়ে লুটিয়ে পড়েন তিনি। পরে জানা যায় ওই দর্শকের নাম রাসেল। বাড়ি কুমিল্লায়, থাকেন রাজধানীর আদাবরে। ওই ঘটনার আগে থেকেই অবশ্য পা নিয়ে অস্বস্তিতে ছিলেন মুস্তাফিজ।

তারকা এই পেসারের তৃতীয় টি-টোয়েন্টিতে খেলাও অনেকটাই অনিশ্চিত হয়ে পড়েছে। যদিও ওই দর্শকের ঘটনায় না। আগে থেকেই ব্যথা অনুভব করছিলেন তিনি।

তাকে নেওয়া হয়েছে পর্যবেক্ষণে। আগামীকাল (রোববার) আবারও দেখা হবে তার অবস্থা। এরপরই জানা যাবে তৃতীয় ম্যাচে মুস্তাফিজ খেলতে পারবেন কি না। ইতোমধ্যেই সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে হেরে সিরিজ খুঁইয়েছে বাংলাদেশ।

 

 

আরপি/ এমএএইচ-২১



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top