রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


হুইলচেয়ার ক্রিকেট দলের ২২ খেলোয়াড়কে অনুদান দিলো বিসিবি


প্রকাশিত:
১৪ এপ্রিল ২০২০ ০২:০২

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০৮:২০

ছবি: সংগৃহীত

করোনার এই সংকটময় মুহূর্তে বেকার হয়ে পড়েছেন খেলোয়াড়রাও। সারা বছর যে ক্রিকেট থেকে রোজগার হয়, সেই ক্রিকেটারদের দুঃসময়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) বসে থাকবে, তা কি করে হয়?

বিসিবি ইতিমধ্যেই জাতীয় দল, প্রথম শ্রেণির ক্রিকেটার, জাতীয় নারী দল, বোর্ডের স্টাফদের জন্য অনুদানের ব্যবস্থা করেছে। বাদ যাচ্ছে না হুইলচেয়ার ক্রিকেট দলও।

হুইলচেয়ার ক্রিকেট দলের ২২ জন খেলোয়াড়কে ১০ হাজার টাকা করে অনুদান দেয়া হচ্ছে বলে জানালেন বিসিবির মিডিয়া কমিটির চেয়ারম্যান জালাল ইউনুস। বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপন এতে অনুমোদনও দিয়েছেন।

এমন খবর শুনে বেশ খুশি হুইলচেয়ার ক্রিকেট দলের সদস্যরা। দলটির অধিনায়ক মোহাম্মদ মহসিন বলেন, ‘আমাদের ২২ জনকে ১০ হাজার করে টাকা দেয়া হচ্ছে। এখনো অর্থ হাতে পাইনি তবে আশা করছি দ্রুতই পেয়ে যাব। ইউনুস স্যার আমাদের এই সহায়তায় এগিয়ে এসেছেন। অনেক উপকার হয়েছে আমাদের জন্য। এখন আমরা চলতে পারব কয়েকদিন।

 

আরপি/ এমবি



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top