রাজশাহী শনিবার, ১৭ই মে ২০২৫, ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

রামেক হাসপাতালে একদিনে ৮ জনের মৃত্যু


প্রকাশিত:
১৫ এপ্রিল ২০২১ ১৭:৩৯

আপডেট:
১৫ এপ্রিল ২০২১ ১৮:৪০

ছবি: সংগৃহীত

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে মোট ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে করোনা আক্রান্ত পাঁচজন ও উপসর্গ নিয়ে তিনজন মারা যান।

হাসপাতালের আইসিইউসহ করোনা ওয়ার্ড ও কেবিনগুলোতে তারা চিকিৎসাধীন ছিলেন। বুধবার রাতের বিভিন্ন সময়ে রামেক হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেছেন রামেক হাসপাতাল কর্তপক্ষ। জানা যায়, বুধবার রাতে যে ৮ জন মারা গেছে তাদের স্বাস্থ্যবিধি মেনে দাফন করতে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে।

মারা যাওয়ার পর তাদের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয় বলে জানান রামেক হাসপাতাল কর্তপক্ষ। এদিকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত হাসপাতালে করোনা আক্রান্ত ও উপসর্গ নিয়ে মোট ১১২ জন জন ভর্তি আছেন। এদের মধ্যে করোনা শনাক্ত রোগী চিকিৎসা নিচ্ছেন ৫৯ জন ও উপসর্গ নিয়ে ভর্তি আছেন ৫৩ জন।

আরপি / এমবি-১



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top