রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২

রাজশাহীতে ফেনসিডিল ও হেরোইনসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার


প্রকাশিত:
১৮ মে ২০২১ ০৫:১২

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১২:২৯

প্রতিকী ছবি

রাজশাহীতে দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। এদের কাছ থেকে ১২৫ বোতল ফেনসিডিল ও এক কেজি হেরোইন উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার দিবাগত রাতে জেলার গোদাগাড়ী উপজেলায় আলাদা দুটি অভিযান চালিয়ে তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন- রাজশাহী মহানগরীর বহরমপুর মহল্লার খোরশেদ আলী খোকনের ছেলে রাব্বি খান (২৭) এবং গোদাগাড়ী পৌরসভার রামনগর মহল্লার শহিদুল ইসলামের ছেলে আবু রায়হান কবির (২৪)।

সোমবার সকালে র‌্যাবের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, র‌্যাব-৫ এর রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের একটি দল রোববার রাতে গোদাগাড়ীর হরিশংকরপুর গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় ১২৫ বোতল ফেনসিডিল ও একটি মোটরসাইকেলসহ রাব্বি খানকে গ্রেপ্তার করা হয়।

একই ক্যাম্পের আরেকটি দল রাতে গোদাগাড়ীর উজানপাড়া গ্রামে অভিযান চালায়। এ সময় এক কেজি হেরোইনসহ আবু রায়হান কবিরকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ দুই মাদক কারবারির বিরুদ্ধে গোদাগাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আলাদা দুটি মামলা করা হয়েছে।

আরপি /  এমবি-১৪



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top