রাজশাহী বুধবার, ৬ই আগস্ট ২০২৫, ২২শে শ্রাবণ ১৪৩২

ত্রাণ তহবিলে ২০০ পিপিই ও ১৫০০ প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী দিলো আমান গ্রুপ


প্রকাশিত:
১২ মে ২০২০ ০৩:১৯

আপডেট:
৬ আগস্ট ২০২৫ ০৪:১৫

ত্রাণ তহবিলে খাদ্য সামগ্রী দিলো আমান গ্রুপ

রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের (রাসিক) মেয়র এ.এইচ.এম খায়রুজ্জামান লিটনের আহ্বান সাড়া দিয়ে ত্রাণ তহবিলে ২০০পিপিই ও ১৫০০ প্যাকেট খাদ্য সামগ্রী দিয়েছে আমান গ্রুপ। সোমবার দুপুরে নগর ভবনে মেয়রের নিকট পিপিই ও খাদ্য সামগ্রীর প্যাকেট হস্তান্তর করেন আমান গ্রুপের পরিচালক মোঃ তরিকুল ইসলাম।

করোনা ভাইরাসে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে কর্মহীন ও নিম্ন আয়ের সহায়তায় সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ায় আমান গ্রুপকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানান মেয়র। অনুদান হস্তান্তরের সময় উপস্থিত ছিলেন আমান গ্রুপের রাজশাহীর আঞ্চলিক প্রধান মোঃ আব্দুল বারী।

উল্লেখ্য, গত ১৪ এপ্রিল এক বিবৃতিতে কর্মহীন ও নিম্ন আয়ের মানুষদের জন্যে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ত্রাণ তহবিলে নগদ অর্থ/ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য প্রদানের আহ্বান জানান মেয়র। এরপর মেয়রের আহ্বান সাড়া দিয়ে এগিয়ে আসছেন অনেক ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠান ও সংগঠন।

 

 

আরপি / এমবি



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top