পথশিশুদের বই-হুইল চেয়ার দিলো ‘ছোট্ট স্বপ্ন’

সুবিধাবঞ্চিত পথশিশুদের মাঝে শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে ৫০ জন পথশিশুকে বই-খাতা, খাবার এবং ২ জন পঙ্গু শিশুকে হুইল চেয়ার বিতরণ করেছে ‘ছোট্ট স্বপ্ন’। শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) রাজশাহী নগরীর ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের ফুলতলা এলাকায় এসব বিতরণ করা হয়। তিলোত্তমা এবং রাজশাহী বাইকার্স ক্লাব (আর.বি.সি.) এর সহযোগিতায় এসব বিতরণ করে ছোট্ট স্বপ্ন নামের সংগঠনটি।
এসময় সংগঠনের মডারেটররা শিশুদের উদ্দেশে বক্তব্য দেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির কনভেনর এবং বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ড.সুলতানা রাজিয়া, সমাজ বিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক আরিফুল ইসলাম, অর্থনীতি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক নাসরিন ইসলাম এবং কম্পিউটার সায়েন্স এ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো: কাসেদুল্লাহ।
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন ছোট্ট স্বপ্নের ৬ষ্ঠ ক্লাব ডিরেক্টর মাহমুদ হাসান ঈশান, এলামনাই সভাপতি রাফিউল ইসলাম, সভাপতি সাবিহা আক্তারসহ সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীবৃন্দ।
রাজশাহী বাইকার্স ক্লাবের পক্ষ থেকে এসময় উপস্থিত ছিলেন সভাপতি আব্দুল আওয়াল, সাধারণ সম্পাদক কাওসার আল ইমরান এবং অন্যান্য সহকর্মীরা।
আরপি/এসকে
বিষয়: বরেন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘ছোট্ট স্বপ্ন’। পথশিশুদের বই-হুইল চেয়ার দিলো ‘ছোট্ট স্বপ্ন’
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: