রাজশাহী বুধবার, ৫ই আগস্ট ২০২৬, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩৩


নোয়াখালীতে জামায়াত নেতা গ্রেফতার


প্রকাশিত:
২২ আগস্ট ২০২২ ০৬:০৫

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২৬ ০৫:২১

ছবি: গ্রেফতারকৃত  হাফেজ আলাউদ্দিন
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে ৫মামলার আসামি এক জামায়াত নেতাকে গ্রফেতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মো. হাফেজ আলাউদ্দিন নোয়াখালী জেলা জামায়াতের সাবেক ভারপ্রাপ্ত আমির এবং সেনবাগ উপজেলার দেবীসিংহপুর গ্রামের মৃত আজহারুল ইসলামের ছেলে।  
 
রোববার (২১ আগস্ট) বিকেলে ৪টার দিকে উপজেলার চৌমুহনী  পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বড় হাজীপুর গোলাবাড়িয়া নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।  
 
এসব তথ্য নিশ্চিত করেন নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (এসপি) মো.শহীদুল ইসলাম।  তিনি বলেন, রোববার বিকেল ৪টার দিকে জেলা বিশেষ শাখার পিএফ তালিকাভুক্ত নোয়াখালী জেলা জামায়াতের সাবেক আমির হাফেজ আলাউদ্দিনকে চৌমুহনী পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বড় হাজীপুর গোলাবাড়িয়া নিজ বাসা থেকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে বেগমগঞ্জ ও সুধারাম থানার পাঁচটি মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন অবস্থায় রয়েছে।  
 
আরপি /এসএডি-১৩
 


আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top