রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


স্বর্ণলতার সঙ্গে রাজশাহীর রাসেলের ‘ওলট পালট প্রেম’


প্রকাশিত:
২৮ আগস্ট ২০২১ ০২:০২

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১২:৫৮

নাটকে স্বর্ণলতার সঙ্গে শাহিদুজ্জামান রাসেল

উঠতি অভিনেতা রাজশাহীর শাহিদুজ্জামান রাসেল। ইতোমধ্যে দারুণ পারফর্ম করেছেন কয়েকটি গানে। তার অভিনয়ের ‘তোর মন পাড়ায়’ গানটি বেশ জনপ্রিয়তা পায়। এবার তিনি অভিনয় করেছেন ‘ওলট পালট প্রেম’ নাটকে।

তরুণ নির্মাতা বাবু সিদ্দিকীর রচনা ও পরিচালনায় এ নাটকে রাসেলে সঙ্গে জুটি বেধেছেন অভিনয়শিল্পী স্বর্ণলতা। প্রথমবারের মতো তারা জুটি হয়ে অভিনয় করেছেন ‘ওলট পালট প্রেম’ নাটকে। এতে আরো অভিনয় করেছেন তারিক আনাম খান, মনিরা মিঠু প্রমুখ।

এ নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে রাসেল বলেন, ‘নাটকে চমৎকার হাস্যজ্জল একটি গল্পের মাধ্যমে প্রেমকে ফুটিয়ে তোলা হয়েছে। এতে সুখ-দু:খ, আনন্দ বেদনা ও সমস্যার সমাধানগুলো ক্যামেরা বন্দী করে জীবনের প্রতিচ্ছবি হিসেবে উপস্থাপন করা হয়েছে। আশা করছি, আমাদের জুটির প্রথম নাটকটি দর্শক পছন্দ করবে।’

এ বিষয়ে নির্মাতা বাবু সিদ্দিকী জানান, বর্ণমালা কমিউনিকেশন লিমিটেড প্রযোজিত নাটকটি গত ২০ আগস্ট রাজধানীর উত্তরায় নাটকটির দৃশ্য ধারণ সম্পন্ন হয়েছে। খুব শীঘ্রই একটি বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেলে প্রচার হবে।

 

আরপি আআ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top