রাজশাহী সোমবার, ৫ই মে ২০২৫, ২২শে বৈশাখ ১৪৩২


বাঘার ৪ হাজার ৯৬৫ শিক্ষার্থী পেল দ্বিতীয় ডোজ টিকা


প্রকাশিত:
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৯:৫০

আপডেট:
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ০৯:৫৩

ফাইল ছবি

রাজশাহীর বাঘা উপজেলার দুটি ভেনুতে ১২ থেকে ১৮ বছর বয়সী ৪ হাজার ৯৬৫ জন শিক্ষার্থীকে দ্বিতীয় ডোজ টিকা দেওয়া হয়েছে। বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) উপজেলার ২৮টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের কভিডের এই টিকা প্রদান করা হয়।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়, আড়ানী সরকারি মনোমোহীনি উচ্চ বিদ্যালয়ের ভেনুতে ১৩টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২ হাজার ৯৭৬ জন ও বাউসা হারুন-অর-রশিদ দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয় ভেনুতে ১৫টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১ হাজার ৯৮৯ জন শিক্ষার্থীকে দ্বিতীয় ডোজ টিকা প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রাশেদ আহম্মেদ, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শফিউল্লাহ সুলতান, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা ডা. আমিনুল ইসলাম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা আবু কাশেম মোহাম্মদ ওবায়েদ, উপজেলা মাধ্যমিক একাডেমিক সুপার ভাইজার মাহমুদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম বাবুল প্রমুখ।

এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রাশেদ আহম্মেদ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বে বাংলাদেশের মানুষ পৃথিবীর বহু উন্নত দেশেরও আগে কভিডের টিকা পেয়েছে। এখন দেশের শিক্ষার্থীরাও টিকা পাচ্ছে। উপজেলার ৭৪টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সকল শিক্ষার্থী পর্যায়ক্রমে দ্বিতীয় ডোজ টিকা পাবে।

উল্লেখ্য, ৯ জানুয়ারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ১২ থেকে ১৮ বছর বয়সী শিক্ষার্থীদের কভিডের প্রথম ডোজ টিকা প্রদান শুরু করা হয়েছিল।

 

 

 

আরপি/এসআর-১০



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top