রাজশাহী বুধবার, ৫ই আগস্ট ২০২৬, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩৩


আগুনে পুড়ে দুই সন্তানসহ মায়ের মৃত্যু


প্রকাশিত:
৮ মার্চ ২০২৩ ১১:৩২

আপডেট:
৫ আগস্ট ২০২৬ ০৪:১০

ছবি: সংগৃহীত

নাটোরের বড়াইগ্রামে বসত ঘরে আগুনে পুড়ে দুই সন্তানসহ এক মায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ সময় স্বামী অলি প্রামাণিককে (৩৫) দগ্ধ অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ মার্চ) রাত সাড়ে ৯টার দিকে বড়াইগ্রাম উপজেলার খাকসা উত্তরপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

বড়াইগ্রাম সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরীফ আল রাজিব বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন- বড়াইগ্রাম উপজেলার খাকসা উত্তরপাড়া গ্রামের অলি প্রামানিকের স্ত্রী সোমা আক্তার (৩০), দুই সন্তান অনিয়া খাতুন (১০) এবং অমর (৩)।

স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য সাদেক প্রামাণিক জানান, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বড়াইগ্রাম উপজেলার খাকসা উত্তরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা অলি প্রামানিকের বাড়িতে হঠাৎ আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। এ সময় অলি প্রামানিক ও তার বৃদ্ধ মা ঘর থেকে বের হতে পারলেও তার স্ত্রী ও দুই সন্তান ঘরে আগুনে পুড়ে মারা যায়।

এ সময় আগুন নেভাতে গিয়ে স্বামী অলি প্রামানিক দগ্ধ হন। পরে তাকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে নাটোর ও বনপাড়া ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে এসে আগুন নেভায়। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

 

আরপি/এসআর-০৬



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top