রাজশাহী মঙ্গলবার, ১৩ই মে ২০২৫, ৩০শে বৈশাখ ১৪৩২


সান্তাহারে হোটেল কর্মচারীকে হত্যার মামলার প্রধান আসামী গ্রেফতার


প্রকাশিত:
৬ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১৩:২০

আপডেট:
১৩ মে ২০২৫ ০২:৪০

প্রধান আসামী মামুন এলাইচ ওরফে মিলন

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার সান্তাহার পৌর শহরের শিমুল হোসেন (৩২) নামের এক প্রতিবন্ধী হোটেল কর্মচারিকে শ্বাসরোধে হত্যা মামলার প্রধান আসামী গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত আসামী একই হোটেলের কর্মচারী মামুন এলাইচ ওরফে মিলন। সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়ির টিএসআই আব্দুল ওয়াদুদের নেতৃতে তাকে গ্রেপতার করা হয়। মামুন নওগাঁর ডিমা এলাকার আবুল হোসেনের ছেলে।

উল্লেখ্য, সান্তাহার বিসমিল্লাহ হোটেলের মিষ্টি ও দই তৈরীর একটি কারখানা কর্মচারী শিমূল প্রতিদিরে মতো গত ২৬ আগষ্ট কাজ শেষে রাতে ঘুমিয়ে পড়ে। পরের দিন সকালে দেলোয়ার হোসেন নামের একজন শিমূলকে ডাকতে গেলে তার কোন সাড়া না পাওয়ায় দরজার ফাঁক দিয়ে শিমুলের দেহ মেঝেতে পড়ে থাকতে দেখে।

পরে আশপাশের লোকজনকে ডেকে ঘরে ঢুকে শিমুলের মৃতদেহ দেখতে পায়। এসময় শিমুলের মুখ বালিশ ও কাঁথা দিয়ে জড়ানো ছিল। সান্তাহার শহর পুলিশ খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া মর্গে করেন। এ ব্যাপারে সান্তাহার পুলিশ ফাঁড়ির টিএসআই আব্দুল ওয়াদুদ গ্রেফতারের কথা নিশ্চিত করেন।

 

আরপি/এমএএইচ

 

 

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top