রাজশাহী সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২


সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল রাজশাহী কলেজ ছাত্রের


প্রকাশিত:
১৫ মে ২০২২ ২০:২০

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৫৭

ফাইল ছবি

রাজশাহীর পবায় সড়ক দুর্ঘটনায় আলমগীর হোসেন নামের এক রাজশাহী কলেজ শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৪ মে ) বিকেল সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার সারাংপুর দাখিল মাদ্রাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আলমগীর হোসেন (২৬) জেলার বাগমারা উপজেলার রেজাউল করিমের ছেলে। তিনি রাজশাহীর কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের মাস্টার্স পরীক্ষার্থী ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে পবা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সিরাজুম মুনির বলেন, শনিবার বিকেলে মাস্টার্স পরীক্ষা শেষে সিএনজিতে চড়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে ঘুম ঘুম ভাব থাকায় সিএনজির সামনের আসন থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়েন।

এসময় অজ্ঞাত একটি দ্রুতগামী গাড়ি তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। পরে খবর পেয়ে পবা থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।

এদিকে তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছে রাজশাহী কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর মোহা. আব্দুল খালেক। তিনি নিহত শিক্ষার্থীর আত্মার মাগফেরাত কামনা করেছেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন।

 

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top