রাজশাহী সোমবার, ১১ই আগস্ট ২০২৫, ২৮শে শ্রাবণ ১৪৩২


রাবি ফোকলোর বিভাগের নবীন বরণ ও প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠিত


প্রকাশিত:
২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০ ০৭:৫২

আপডেট:
১১ আগস্ট ২০২৫ ১৮:৪০

রাবি ফোকলোর বিভাগের নবীন বরণ ও প্রবীণ বিদায় অনুষ্ঠিত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ফোকলোর বিভাগের ২২তম ব্যাচের বরণ এবং ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিকাল পাঁচটায় সৈয়দ ঈসমাইল হোসেন শিরাজী একাডেমিক ভবনের সামনে বিভাগ কর্তৃক অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী সোহানা আফরিন ও দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী মোক্তাদির হোসেন রাব্বির সঞ্চালনায় এবং অধ্যাপক মোস্তফা তারিকুল আহসান সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন- শিক্ষা গবেষণা ইনস্টিটিউটের পরিচালক অধ্যাপক আবুল হাসান চৌধুরী, ফোকলোর বিভাগের অধ্যাপক মোর্বারা সিদ্দিকা এবং অধ্যাপক আখতার হোসেন।

এছাড়াও অনুষ্ঠানের শুরুতে নবীনদের পক্ষে বক্তব্য রাখেন- শাহানাজ পারভীন ও শহীদ হাসান মামুন এবং প্রবীণদের পক্ষে কাজী জহির, খাদিজাতুল কোবরা ও রাশেদুল ইসলাম রাসেল প্রমুখ।

বক্তব্য শেষে প্রবীণদের সংবর্ধনা ও নবীনদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়। এরপর সন্ধ্যায় বিভাগের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

 

আরপি/এমএইচ



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top