রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২০শে শ্রাবণ ১৪৩২


আত্মঘাতী গোলই কাল হলো কলম্বিয়ার


প্রকাশিত:
২১ জুন ২০২১ ১৮:১৩

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০১:৫৭

ছবি: সংগৃহীত

শুরুতে পিছিয়ে পড়েছিল। দ্বিতীয়ার্ধে সমতায় ফিরলেও আত্মঘাতী গোলে পেরুর বিপক্ষে ২-১ ব্যবধানে হেরেছে কলম্বিয়া।

কোপা আমেরিকায় স্তাদিও অলিম্পিকো পেদ্রো লুদোভিকো স্টেডিয়ামে ম্যাচের ১৭তম মিনিটে সার্জিও পেনার গোলে এগিয়ে যায় পেরু। এই ব্যবধান ধরে রেখে বিরতিতে যায় তারা।

দ্বিতীয়ার্ধে গোল শোধের জন্য আক্রমণে ধার বাড়ায় কলম্বিয়া। পেনাল্টি থেকে ৫৩তম মিনিটে দলকে সমতায় ফেরান মিগুয়েল বোরহা। তবে ৬৪তম মিনিটে কপাল পুড়ে তাদের। ডিফেন্ডার ইয়েরি মিনার আত্মঘাতী গোলে ফের পিছিয়ে পড়ে কলম্বিয়া। বাকি সময় চেষ্টা করেও সমতায় ফিরতে পারেনি তারা।

এই জয়ে ‘এ’ গ্রুপে ২ ম্যাচে ৩ পয়েন্ট নিয়ে তালিকার তিনে উঠে এসেছে পেরু। এক ম্যাচ বেশি খেলে ৪ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে কলম্বিয়া। ৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে ব্রাজিল।

গ্রুপের আরেক ম্যাচে ভেনেজুয়েলা বনাম ইকুয়েডরের ম্যাচটি ড্র হয়েছে ২-২ গোলে। ৩ ম্যাচে ২ পয়েন্ট নিয়ে চারে ভেনেজুয়েলা। ২ ম্যাচে এক পয়েন্ট নিয়ে সবার শেষে ইকুয়েডর।

 

 

আরপি/এসআর-০৪



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top