রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


প্রেমের ফাঁদে ফেলে বন্ধুদের নিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার ৪


প্রকাশিত:
২ মার্চ ২০২১ ০১:১৭

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১০:২৪

প্রতিকী ছবি

মোবাইলে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বন্ধুদের নিয়ে তরুণীকে (১৭) ধর্ষণের অভিযোগে চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (২৮ ফেব্রুয়ারি) ওই তরুণীর মা বাদী হয়ে  সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়েরের পর তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, জেলার রাণীশংকৈল উপজেলার উত্তর মহেশপুর গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে বাবুল (১৯), একই এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে সোহেল রানা (২০), নুনতোর বাবুপাড়া গ্রামের শামসুদ্দীনের ছেলে রমজান আলী (১৯), ঝাড়বাড়ি মোহাম্মদপুর গ্রামের মোসলেম উদ্দীনের ছেলে পইদুল ইসলাম (২২)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, এক মাস আগে ওই তরুণীর সাথে বাবু ওরফে বাবুলের মোবাইলে পরিচয় ও প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরবর্তীতে গত শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) বিকাল তিনটার সময় খালার বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে ওই তরুণী কাশিয়াডাঙ্গা ব্রিজে বাবুলের সাথে দেখা করতে যায়। সেখান থেকে বাবুল, তার বন্ধু সোহেলসহ অপরিচিত ৪/৫ জন ওই তরুণী ও তার ভাতিজিকে অপহরণ করে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে ভগত গাজী মুরগির ফার্মে ওই তরুণীর ভাতিজিকে আটকে রেখে ওই তরুণীকে পাশের আমবাগানে নিয়ে তারা ধর্ষণ করে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভিরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, অভিযোগ পেয়ে তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার করতে পুলিশি অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

আরপি/ এসআই-১৮



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top