রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


হাওরে খেলতে যাওয়ার পথে ট্রলি উল্টে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের


প্রকাশিত:
১১ মার্চ ২০২১ ১৫:২৫

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ০৮:১৮

প্রতিকী ছবি

হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলায় হাওরে খেলতে যাওয়ার পথে ট্রলি উল্টে এক স্কুলছাত্র নিহত হয়েছে। এসময় আহত হয়েছে আরও চার শিশু। বুধবার রাতে ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে তার মৃত্যু হয়।

নিহত ছাত্রের নাম সিবাজুল মিয়া (১৩)। সে জাতুকর্ণপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের চতুর্থ শ্রেণির ছাত্র ও বানিয়াচং উপজেলার চান্দের মহল্লা গ্রামের আল আমিন মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকলে একটি ট্রলিতে প্রায় ২০ শিশু-কিশোরের একটি দল জাতুকর্ণপাড়া থেকে পাশের হাওরে খেলতে যাচ্ছিল। পথে বড়গুইল এলাকায় ট্রলিটি উল্টে যায়। এতে সিবাজুলসহ পাঁচজন আহত হয়।

তাদের উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। রাতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে সিবাজুলের মৃত্যু হয়। বানিয়াচং থানার ওসি মো. এমরান হোসেন জানান, রাতে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থেকে ওই স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরপি / এমবি-৫



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top