পুলিশের উদ্ধার করা ফেনসিডিল ছিনিয়ে খেয়ে নিলো মাদকসেবী
                                লালমনিরহাটে প্রাইভেটকার থেকে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের উদ্ধার করা ফেনসিডিল ছিনিয়ে নিয়ে প্রকাশ্যে সেবন করেছে মাদককারবারিরা। শুক্রবার (১৯ আগস্ট) বিকেলে কালীগঞ্জ উপজেলার এসকেজ বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিল নিয়ে রংপুরের দিকে যাচ্ছিল কয়েকজন মাদককারবারি। খবর পেয়ে লালমনিরহাট গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ গাড়িটি ধাওয়া করে। পুলিশের ধাওয়ায় দ্রুত পালাতে গিয়ে প্রাইভেটকারটি তিন পথচারীকে ধাক্কা দেয়।
এ সময় উত্তেজিত জনতা আহত ব্যক্তিদের চিকিৎসার দাবিতে বিক্ষোভ করেন। তখন ডিবি পুলিশ এসে প্রাইভেটকার থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার ও এর চালককে আটক করে। এ সময় ওই এলাকার মাদককারবারিদের একটি দল মোটরসাইকেলে এসে ডিবি পুলিশকে ঘিরে রাখে। তারা গাড়ির চালককে ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। তারা পুলিশের কাছ থেকে ফেনসিডিল ছিনিয়ে নিয়ে প্রকাশ্যে সেবন করতে থাকে।
কালীগঞ্জ থানার ওসি এটিএম গোলাম রসুল বলেন, ‘প্রাইভেটকার থেকে ২৮৬ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা হয়েছে। তবে ওই সময় মাদকের বস্তা ছিনিয়ে নিয়েছে কিনা তা আমার জানা নেই।’
আরপি /এসএডি-৫

                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
                                                    
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: