রাজশাহী সোমবার, ৪ঠা আগস্ট ২০২৫, ২১শে শ্রাবণ ১৪৩২


প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন, দুই ব্যক্তিকে কারাদণ্ড


প্রকাশিত:
৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৪ ১৮:৩০

আপডেট:
৪ আগস্ট ২০২৫ ১০:১৬

ছবি: দণ্ডপ্রাপ্ত আসামি

নোয়াখালীর সদর উপজেলার প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় দুই মাদক সেবিকে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সাথে তাদের ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড করা হয।

রোববার (৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরের দিকে উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বায়োজিদ বিন আখন্দ এ আদেশ দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন- নোয়াখালী পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মধ্য করিমপুর গ্রামের মৃত আজিজুল হকের ছেলে রোমন ওরফে বাদশা (৩৫) ও ৬ নম্বর ওয়ার্ডের আয়ুবপুর গ্রামের মধু মিয়ার ছেলে হোরন ওরফে হেঞ্জু (৩৩)।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, সকাল ৯টার দিকে উপজেলার মধ্য করিমপুর ও আয়ুবপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করার সময় দুই মাদক সেবিকে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তা আটক করে। পরে তাদের দুজনকেই ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে বিচারক তাদের একজনকে ১০ দিন আরেক জনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড প্ৰদান কর। একই সাথে তাদের ১০০ টাকা করে অর্থদণ্ড করা হয়।

 

 

 

আরপি/এসআর



আপনার মূল্যবান মতামত দিন:

Top